Казанский «Рубин» одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 5:0

Следующий матч нашей команды состоится 17 февраля с московским «Динамо».

Казанский «Рубин» одержал победу в контрольном матче на сборе в Турции над «Крыльями Советов» со счетом 5:0.

Товарищеский матч состоялся сегодня на стадионе отеля Bellis Delux. Первый гол в ворота соперника забил датчанин Андерс Дрейер на 19-ой минуте. Футболист отличился в этом матче хет-триком. Также на 56-ой минуте в ворота залетел мяч от корейского полузащитника Хван Ин Бома, а завершающий гол забил защитник Георгий Зотов на 75-ой минуте матча.

Следующая игра «Рубина» состоится уже в четверг, 17 февраля. Соперником нашей команды станет московский «Динамо». Эта встреча пройдёт в закрытом формате.

Ранее «КВ» сообщали, что казанский «Рубин» завершил свой второй тренировочный сбор в Турции, где он находится в рамках подготовки ко второй части Российской премьер лиги.