Казанский «Рубин» подписал контракт с иракским защитником

Контракт рассчитан на один год.

Казанский ФК «Рубин» подписал контракт с 28-летним иракским футболистом Али Аднан Казимом. Об сообщили в официальном Telegram-канале ФК.

Контракт, с возможностью продления еще на один сезон, рассчитан на один год. Футболист будет выступать под 53-м номером. Так, в прошлом сезоне иракский защитник выступал за датский «Вайле». Также он играл за турецкий «Ризеспор», итальянские «Удинезе», «Аталанту» и канадский «Ванкувер Уайткэпс».

Ранее «Казанские ведомости» сообщали, что «Рубин» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче 4-го тура Первой лиги. Игра закончилась со счетом 2:2, при этом казанская команда с 57-й минуты играла в меньшинстве. По словам полузащитника «Рубина» Солтмурада Бакаева, команде необходимо работать над атакой, потому что в первом тайме она хромала.