Казанский «Сокол» уступил в Димитровграде

Первый матч полуфинала Кубка Приволжья по футболу завершился победой «Оргэнергостроя».

Казанский «Сокол» со счетом 0:2 проиграл в Димитровграде местному «Оргэнергострою» в первом матче полуфинала Кубка МФС «Приволжье» по футболу.

Судьбу встречи, которая прошла с преимуществом казанской команды, решили два гола хозяев после стандартов. В первом тайме «Оргэнергострой» забил после углового у ворот гостей, а в начале второй половины результативно использовал подачу со штрафного.

Отметим, что еще до перерыва при счете 1:0 «Сокол» забил чистый мяч, но первый помощник судьи ошибочно зафиксировал офсайд.

Ответный матч «Сокола» и «Оргэнергостроя» пройдет в Казани 4 октября. В финал выйдет команда, которая по сумме двух матчей забьет больше мячей.

Футбол. Кубок МФС «Приволжье». Полуфинал. Первый матч.
Оргэнергострой (Димитровград) — Сокол (Казань) — 2:0 (1:0).
Голы: Логунов, 19: И. Кузнецов, 52.
27 сентября. Димитровград. Стадион «Торпедо». 556 зрителей.
Судья: Дмитрий Дергачев (Чебоксары).