«Казанским ведомостям» - 25! Расиля Мушарапова, социальный работник, поселок Ферма №2 Мамадышского района:

Один из первых номеров «Казанских ведомостей» попал мне в руки случайно. Чтобы скоротать время в пути по возвращении из Казани домой, купила газету в киоске. С тех пор я ваша поклонница.

news_top_970_100

Когда объявили подписку, не задумываясь, выписала газету на дом. По моему примеру сейчас в нашем поселке ее выписывают еще восемь человек. Лично мне нравится и стиль изложения материалов, и то, как вы преподносите информацию читателям. Всем советую: в «Казанских ведомостях» можно найти ответы на самые разнообразные вопросы.

Мои любимые рубрики - «Семья», «Соцзащита», «Санта-Барбара» по-казански», «Здоровье», «Казань огородная». Люблю читать «Глас народа» и всегда радуюсь, когда газете удается решить проблемы простых людей. В Казани у меня живет очень много родственников. Узнаю из газеты что-то полезное для них, потом звоню, сообщаю. Особенно мне интересно читать интервью с известными людьми, посетившими Казань, которые делятся своим жизненным опытом. Мои подопечные - ветераны, пенсионеры - частенько спрашивают, о чем пишет газета, и я с удовольствием им рассказываю.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100