Казанский «Ак Барс» в Подольске переиграл «Витязь»

Теперь 1 февраля казанцы дома примут рижское «Динамо

Автор фото: ak-bars.ru

«Ак Барс» одержал очередную победу в КХЛ. На этот раз был бит «Витязь».

Ворота гостей в Подольске второй матч подряд защищал Билялов, и уже на 48-й секунде матча он пропустил — подольчане грамотно разыграли шайбу на пятачке — 1:0.

Но наши не сдались, и на 16-й минуте Кирилл Петров счет сравнял — 1:1.

Казалось, игра выровнялась — в середине матча Джастин Азеведо сумел забросить прекрасным кистевым броском в быстрой атаке — 1:2.

Но нелепое удаление у гостей — позволило хозявам счет в большинстве сравнять — 2:2.

И все же на второй перерыв казанцы ушли лидерами — редкий по красоте гол индивидуально сотворил в чужой зоне Станислав Галиев — 2:3.

В третьем периоде случиться могло всякое. А потому гол Кормье на 48-й минуте с тал архиважным — 2:4. И таким образом казанцы выиграли в трехматчевой выездной серии все игры. И теперь 1 февраля дома примут рижское «Динамо».