Казанский «Рубин» на своей арене сыграл нулевую ничью с московским «Локомотивом»

Футболисты казанского «Рубина» в матче 14-го тура чемпионата РПЛ были настроены весьма серьезно: в гости к ним пожаловал коллектив, играющий в Лиге чемпионов, правда, довольно неудачно.

Хозяева сразу же бросили в бой пару форвардов – Азмуна и Бухарова. И это не замедлило сказаться – атаки волжан таили в себе остроту.

Но и гости играли широко и быстро, так что в первом тайме голевых моментов создано не было, хотя надо признать – «Локо» чаще владел мячом. 0:0 к перерыву.

Второй тайм можно назвать таймом упущенных возможностей, причем больше – со стороны «Рубина». Один только Сердар Азмун дважды мог забивать, но Гильерме всякий раз блокировал его удары.

В итоге – 0:0, и результат этот по игре можно считать справедливым.