Казанский «Рубин» не уступил московскому «Динамо»

Весь первый тайм матча в Химках московское «Динамо» стремилось растерзать казанский «Рубин», и все у них вроде бы получалось. За исключением одного – гол забить никак не удавалось. Москвичи уверенно контролировали мяч, и даже выходили на ударные позиции, но Рыжиков уверенно подчищал ошибки обороны.

Казанцы же за весь первый тайм имели лишь один опасный момент - издали мощно пробил Набиуллин – Габулов отвел угрозу.

В начале тайма второго Кокорин сигнализировал арбитру, что на нем нарушили правила в штрафной площади «Рубина», но арбитр остался к этим мольбам равнодушным.

Казанцы вынуждены были заменить уставшего Набиуллина на Устинова. Через пару минут вышел на поле и Карлос Эдуардо.

Динамовцы явно подсели, и Дядюн имел неплохую возможность забить на 73-й минуте. Казанцы в концовке ничем не уступали бело-голубым, но на победу все же не наиграли – 0:0.