Казанский «Синтез» на свой воде в Лиге чемпионов минимально уступил немецкому «Шпандау 04»

Ватерполисты казанского «Синтеза» на своей воде в рамках Лиги чемпионов принимали немецкий клуб «Шпандау 04» из Берлина, и уже после впервой четверти проигрывали крупно – 2:6.

У хозяев отметились голами Рыжов-Аленичев и Адель Латыпов. Удивительно – до этого немецкий клуб имел в своем активе только две ничьих, тогда как у «Синтеза» была уже одна победа. Однако во второй четверти все изменилось – казанцы не только сравняли счет, но и вышли вперед – 8:7. Третья четверть прошла уже в равной борьбе, и перед заключительным отрезком на табло был ничейный счет – 9:9. Увы, на концовку сил у гостей осталось больше – 11:12 в пользу «Шпандау 04».