Казанский УНИКС стартовал в Кубке Европы с выездного поражения

Начали наши нервно – соперник – «Брешия» - уже играл третий матч в сезоне, обыграв в национальном чемпионате «Милан», и 3:9 в пользу хозяев в начале, а затем и 5:13. Лишь за две минуты до первого перерыва появился на площадке Клименко. Но игра у гостей по-прежнему не клеилась – к первому перерыву – 10:22.

И во второй четверти у УНИКСа мало что получалось в нападении – слишком много ошибок делали наши баскетболисты – 20:31. Потихоньку УНИКС стал успокаиваться – 26:33. Но это был временный перерыв – 29:43 в пользу «Брешии» к большому перерыву.

В третьей четверти казанцы чуть сократили отставание -40:48. Но тут у хозяев полетели трехочковые броски – 42:54. И к последнему перерыву УНИКС проигрывал 50:61. Титаническими усилиями наши сократили отрыв – 57:64. Но ближе итальянцы не подпускали – 64:71 к середине последней четверти.

Увы для Казани – чуда не случилось. «Брешия» победила – 84:75. А УНИКС пока не нащупал командной игры.