Казанский УНИКС в Красноярске обидно уступил за две секунды до конца матча

УНИКС в последнем матче календарного года обидно проиграл в Красноярске «Енисею» в Единой лиге ВТБ - 93:96 (22:31, 22:24, 23:22, 19:26).

В первой четверти матча казанцы уже через 4 минуты набрали пять командных фолов, что в итоге и сказалось на счете – с линии штрафных хозяева были безупречны.

Во второй четверти пошла уже равная игра, УНИКС все равно проиграл этот отрезок, и к большому перерыву уже уступал 44:55.

Вся надежда была на то, что Прифтис сумеет раскрепостить своих игроков в перерыве.

Но всего одно очко выиграли казанцы в третьей четверти, да и то в концовке, так как по ходу уступали аж 20 очков – 77:67 в пользу хозяев перед последней четвертью.

Казанцы сравняли счет за 19 секунд до финальной сирены, но на исходе 16 секунды владения хозяевам удался сумасшедший бросок – 95:93 в пользу «Енисея».