Казанский УНИКС в Санкт-Петербурге переиграл «Зенит»

Сследующий свой матч казанцы проведут в Кубке Европы в Стамбуле против «Галатасарая» 29 января.

Казанский УНИКС в Санкт-Петербурге в чемпионате Единой лиги ВТБ переиграл «Зенит».

Первую четверть казанцы проиграли чисто символически – 24:27. Но во второй четверти атака гостей забуксовала – 30:41. И 49:37 к большому перерыву в пользу хозяев.

Ничего вроде бы не предвещало проблем для «Зенита», но казанцы выиграли третью четверть со счетом 31:13, и вышли вперед – 68:62.

Решающая четверть уже шла на поражение. И гости провели этот отрезок очень уверенно, даже при том, что не было на площадке МакКоллума. В итоге победа УНИКСа – 86:75. А следующий свой матч казанцы проведут в Кубке Европы в Стамбуле против «Галатасарая» 29 января.