Казанское «Динамо» - хоккеисты на траве двумя составами

Для хоккея на траве в России наступает самое жаркое время – чемпионат страны среди мужчин и женщин в самом разгаре.

news_top_970_100

Мужская команда «Динамо» в минувшие выходные на своем поле Центра хоккея на траве принимала аутсайдера – команду «Московский строитель». В первом матче гости ничего не могли противопоставить агрессивной игре наших парней, и результат говорит сам за себя – 12:1. На следующий день динамовцы также были сильнее – 4:1.

Отметим, что сейчас своей игрой в «Динамо» радует болельщиков и новобранец – испанец Хосе Родригес. Главный тренер бело-голубых Араик Маргарян утверждает, что испанец в команде – это хороший пример россиянам, как относиться к своему делу, как грамотно и пластично держаться на поле. Пока же у казанцев 31 очко и третье место в турнирной таблице, но есть и два матча в запасе. Так что в случае победы в них наши хоккеисты будут на первом, привычном для себя месте.

Женская команда «Динамо-Идель» под руководством своего главного тренера Сергея Чернова выезжала на два матча с московской командой «ЦФиС МП «Измайлово». Если в первом матче хозяйки были сильнее (9:1), то во второй игровой день наши девушки взяли реванш – 3:2.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100