Казанцев научать работе блогера

Проект «Школа блогеров «От сердца к сердцу»», бесплатный и без возрастных ограничений, в нем может принять участие любой горожанин принять участие, в котором смогут все желающие. Обучение будет организовано в поселке Петровский.

news_top_970_100

28 сентября по 3 октября в Казани начнет работать школа блогеров. В команде преподавателей профессионалы в своей сфере – эксперты в области фотографии, телевидения, информационного сопровождения, а также казанские блогеры.

Проект «Школа блогеров «От сердца к сердцу»», бесплатный и без возрастных ограничений, в нем может принять участие любой горожанин принять участие, в котором смогут все желающие. Обучение будет организовано в поселке Петровский. Пресс-служба мэрии Казани сообщает, что проживание, питание будут тоже бесплатными.

Единственное ограничение – желающие учиться должны предоставить справку об отрицательном результате анализа на короновирусную инфекцию. Заявки на учебу принимаются до 15 сентября. Проект «Школа блогеров» разработан информационным отделом Духосошественского храма Казани при поддержке Фонда президентских грантов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100