Казанцы сравняли счет в полуфинале с «Енисеем»

Второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом между красноярским «Енисеем» и казанским «Динамо» протекал уже по другому сценарию.

Дружина Владимир Янко строго играла в обороне, однако хозяева на 18-й минуте сумели использовать численный перевес, и повели в счете - 1:0. Правда, Кирилл Петровский уже через минуту счет с игры сравнял - 1:1.На 31-й минуте в меньшинстве отличился Ханс Андерссон, и казанцы даже повели, но буквально через минуту хозяева сделал счет равным - 2:2. При этом команды ушли на перерыв, причем гости вновь имели удаление.На 50-й минуте наконец-то в большинстве сказал свое слово Сергей Ломанов-младший - «Енисей» повел - 3:2, а на 56-й минуте счет был уже 4:2 - отличился Алан Джусоев.Но на 60-й минуте казанцы получают право на угловой2 и Лаакконен сокращает отставание - 4:3. Он же еще через четыре минуты реализует пенальти - 4:4. Интрига в серии закручивается по полной программе.В концовке «Енисей» обрушивает шквал атак на ворота Свенссона. Угловые следует один за одним. Но удаление игрока «Енисея» с татарской фамилией Ахметзянов привело к удалению, и Денис Артюшин на 88-й минуте его реализует! - 5:4 в пользу Казани!Таким образом, неожиданно для многих, красноярская часть серии завершилась вничью - 1:1. Правда, где будут играть 22 и 23 марта соперники, пока еще не ясно - лед на стадионе в Дербышках с плохом состоянии.