Казанцы уже вторые

На второе место в дивизионе «Запад» выбрались наконец-то хоккеисты казанского «Динамо». В новом году подопечные Андрея Стука начали свои выступления с игр на выезде и трижды праздновали победу.

news_top_970_100

Сначала в Мурманске, несмотря на сильный снегопад, был повержен местный клуб «Мурман» - 5:1. Два гола провел Сергей Харитонов, по одному - Естлинг, Ларионов и Андерссон.

Далее последовал визит в Архангельск, где казанцам противостоял «Водник». Но и архангелогородцам не удалось притормозить динамовцев. Еще в первом тайме счет был 4:2 в пользу гостей, а к концу встречи стал и вовсе 6:4. Три мяча на этот раз на счету Нильссона, еще по одному мячу у Ларионова и Бушуева. Один мяч записали на счет игрока «Водника» как автогол.

Собрав урожай на севере, динамовцы Казани отправились на юг, где в Оренбурге не встретили серьезного сопротивления со стороны местного «Локомотива» - 5:2. Хет-триком отметился Харитонов, по одному мячу в ворота хозяев провели Ларионов и Мороков.

После этой победы казанцы вышли на второе место в дивизионе «Запад» и имеют хорошие шансы, чтобы на второй строчке и закрепиться.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100