Киевлянам уступили

На сборе в Австрии футболисты казанского «Рубина» встретились в контрольном матче с киевскими динамовцами и уступили 0:2.

В местечке Ваттенс, что недалеко от Инсбрука, состоялась эта встреча при сильной жаре. Ворота «Рубина» в первом тайме защищал Рыжиков, а в перерыве его заменил Черемисин. В первом тайме запомнился лишь удар Текке по воротам динамовцев, но мяч прошел рядом со штангой. Тренеры «Рубина» практиковали обратные замены. Так, Текке и Баляйкин дважды выходили на поле. А оба гола случились во втором тайме. Михалик и Хачериди отличились после розыгрыша стандартов. Принял участие в матче и находившийся на просмотре израильский защитник Декель Кейнан, контракт с которым пока не подписан вопреки сообщениям СМИ. Также не принято пока окончательное решение по переходу в питерский «Зенит» Александра Бухарова, но в клубе не скрывают, что переговоры по нападающему вступили в завершающую фазу. А это означает, что «Рубин» ожидает серьезное пополнение в линии атаки. Следующий контрольный матч казанцы проведут сегодня против московского «Локомотива».