Кировский район: бизнес идет во власть

Вчера в администрации Кировского района Исполнительного комитета МО Казани представили нового главу. Им стал 40-летний предприниматель Александр Сергеев.

news_top_970_100

Представляя нового главу, мэр Казани Ильсур Метшин отметил его солидный послужной список, в котором, в частности, значится руководство торговой компанией «Александр ЛТД», Агентством по развитию предпринимательства РТ.

- Это человек, которого хорошо знают на уровне города и республики. Он обладает всеми данными для того, чтобы вывести район на новые рубежи, - сказал Ильсур Метшин.

Выступая перед собравшимися, Александр Сергеев был немногословен:

- Смена руководства не означает смену генеральной линии. Главное, чтобы район жил лучше, и я готов для этого сделать все. А первое, чем здесь нужно заняться, - это дороги.

Мэр выразил уверенность, что Александр Сергеев сохранит командный дух администрации Кировского района и будет достойным преемником прежнего главы района Александра Барышева, который, как уже сообщалось, назначен исполнительным секретарем Совета муниципальных образований РТ. От администрации Казани Александру Барышеву было вручено благодарственное письмо, а от прежних коллег он услышал слова признательности и благодарности за былое сотрудничество.

- Я очень рад, что руководить будет наш родной кировчанин, и вместе вы сделаете все для любимого района, - ответил своим бывшим коллегам Александр Барышев.

 

 

Светлана ГОРДЕЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100