Когда ремонт в радость

Ремонт всегда ассоциируется с чем-то необъятным, фундаментальным, тянущимся долгое время, с грязью, нервами и потерянным временем. Но может быть настал момент разорвать этот ассоциативный ряд?

news_top_970_100
Как-никак, на дворе 21 первый век и современные технологии, материалы позволяют сделать ремонт быстро, просто и качественно. А что бы не тратить свое время можно доверить это дело профессиональным компаниям. Тут главное выбрать правильно выбрать исполнителя, с хорошим "послужным списком" и низкими ценами, например Строительную компанию НОМЕР ОДИН.
Эта московская фирма занимается всеми видами работ, связанных с ремонтом. От дизайн-проекта, который выполняют высококлассные дизайнеры до ремонта квартиры «под ключ», с выполнение всех попутных задач и финишной уборки. Помимо профессионального персонала компанию отличают точное соблюдение сроков работ, жесткий контроль качества, применение современных экологически чистых материалов известных брендов, хорошее соотношение цена/качество. На выполненные работы предоставляется гарантия до семи лет и предоставляется фотоотчет. Достаточно просто позвонить по телефонам, указанным на сайте и заказать выезд специалиста на объект, смета будет готово всего через 12 часов. Кроме того, строительная компания НОМЕР ОДИН предлагает дополнительный бонус при заказе через сайт - скидку 5% 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100