Когда заработает радио?

Полтора года я борюсь со службой ремонта радиоточек. Посылаю заявку за заявкой. Иногда ремонтники приходят, что-то чинят, но радио, проработав короткое время, снова замолкает. Вот и нынче радио не работает с 3 августа... Анна Николаевна Фомина, ул. Тверская, 2

news_top_970_100

Опять нет денег?

Прочли в вашей газете материал про модульную библиотеку на Амирхана, которая должна была открыться к 1 сентября. По крайней мере, так говорили. Поскольку мы живем рядом, то видим, что ремонт библиотеки затянулся, если не остановился совсем. А учебный год, кстати, уже начался.

Роза Архипова, ул. Чуйкова, 67, и Галина Степанова, ул. Чуйкова, 35а

Обязанность, да не та!

Я живу на улице Гвардейской. И вот стала примечать, что не только в автобусах, но уже и в трамваях стали спрашивать: «На Гвардейской выходят?» «Почему вы спрашиваете?» – задала я вопрос кондуктору. «Это наша обязанность», – ответила она. «Нет, ваша обязанность объявлять остановки», – сказала ей я и нажила еще одного врага.

Кузьминых

Сначала сделали - потом предупредили

У нас на проспекте Ибрагимова в доме №61 вечером 1 сентября не было горячей воды уже в 20 часов, когда все вернулись с работы. Никакого объявления не вывешивали, просто взяли и отключили! А сегодня утром, в 7 часов, объявление появилось. Мол, воду горячую отключат с 8 утра 2 сентября. Что за издевательство над народом? Или жилищники по своему календарю живут?

Вера Вавилова

Почти месяц мы боролись за то, чтобы нам починили канализационные стоки в первом подъезде дома №59 по улице Вишневского. Почти месяц жители нашего подъезда вынуждены были дышать испарениями нечистот, которые стекали в подвал. И вот после вашей публикации о нашей проблеме в газете от 27 августа к нам сразу приехали ремонтники и все сделали. Так что теперь не нарадуемся. Спасибо вам!

Клара Викторовна

news_right_column_240_400
news_bot_970_100