Кого будущие солдаты считают настоящими защитниками Отечества?

Этот вопрос «КВ» задали парням и подросткам, которым еще предстоит служить в армии.

news_top_970_100

Назиф Сабиров, 18 лет: Я считаю, что истинный защитник Отечества - это честный и преданный своей Родине человек. Например, такой, как Президент России Владимир Владимирович Путин. Мне кажется, он является образцом настоящего мужчины и защитника Родины.

Дамир Гараев, 17 лет: Для меня защитники страны - это мой дед и отец. Они примеры для подражания, оба в свое время служили в армии. Каждого мужчину я считаю защитником своей  Родины и семьи, потому что каждый должен уметь постоять за себя и защитить своих родных.

Искандер Файзуллин, 16 лет: Мой дед - истинный пример служения Отечеству. Он служил в военно-морском флоте, получил звание старшины. Я горжусь им и считаю его настоящим мужчиной. Думаю, каждый мужчина должен быть защитником Родины, своей семьи, девушки, друзей.

Амир Галиев, 13 лет: Я считаю настоящим защитником своего папу. Он два года служил в армии. Всегда рассказывает мне интересные армейские истории и говорит, что к службе нужно готовиться заранее.

Илья Мисфаков, 12 лет: Точно не помню, где во время Великой Отечественной войны служил мой прадед, но считаю его настоящим защитником Родины. О нем мне очень много рассказывает мама. Она говорит, что я не должен забывать героев нашей семьи.

Марсель Назаров, 12 лет: Для меня пример защитника Родины - мой прадед. Он служил четыре года во флоте, а потом прошел всю Великую Отечественную войну. Я очень горжусь им и хочу быть на него похожим.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100