Коллективы предприятий выдвигают Рустама Минниханова на пост Президента Татарстана

На прошлой неделе трудовой коллектив Казанского вертолетного завода (КВЗ) поддержал выдвижение Рустама Минниханова на должность Президента Татарстана.

news_top_970_100
Работники завода на митинге обратились к сотрудникам других предприятий республики с призывом поддержать курс, проводимый лидером Татарстана.Организатор митинга - профсоюз КВЗ - отметил, что Рустам Минниханов является гарантом опережающего развития Татарстана, в том числе предприятий республики. Он лично работает над продвижением республиканских производителей на внешний рынок и содействует модернизации производства. При этом Президент Татарстана уделяет большое внимание вопросам социальной сферы, образования, молодежной политики, программам детского оздоровления, физкультуры и спорта.
Участники митинга единогласно проголосовали в поддержку выдвижения кандидатуры Рустама Минниханова на должность Президента Татарстана и предложили обратиться к коллективам других предприятий и всем жителям республики с призывом поддержать курс, проводимый Рустамом Миннихановым. Ранее в рамках проведения праймериз 12 общественных организаций РТ выдвинули кандидатуру Рустама Минниханова на должность Президента Татарстана. В том числе 18 июня работники агрокомбината «Майский» поддержали выдвижение Рустама Минниханова на должность Президента Татарстана.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100