Корпоративные мероприятия в гостиницах

Замена работы, новые знакомые и руководители, с которыми необходимо сработаться, ужиться и сдружиться. Чтобы новых работников приняли и поняли. Нужно притереться друг к другу и постараться стать одной командой, ведь треть жизни каждый из нас находится в офисе и хорошие взаимоотношения в коллективе до чрезвычайности значительны.

news_top_970_100

На протяжении трудового времени возможности для того, чтобы наилучше познать друг друга весьма мизерно, а отдел должен функционировать как целостный организм. Для того чтобы повысить командный дух, создать организацию непобедимой и плодотворной боссы организаций организуют корпоративные мероприятия.

Москва - огромный мегаполис с массой бизнес-центров с тренинг-комнатами, трапезными, развлекательными клубами. Но там проводимой корпоративное мероприятие ограничено временными рамками. То ли дело - выездное корпоративное мероприятие в Подмосковье. Затраченное время в пути займет от 30 мин. до 2 часов в зависимости от удаленности загородной гостиницы, на который выпало предпочтение.

Предприимчевые шефы совмещают активный корпоративный, сближающий своих сотрудников, отдых с проведением эффективных для коллег тематических тренингов и требуемых для более плодотворного труда обучающих семинаров. Большинство, возможно даже не менее 80% отелей, как правило молодые дома отдыха, построенные несколько лет назад, для примера: отель Атлас парк, сеть загородных отелей Foresta: Фореста Тропикана и Фореста Фестиваль, спортивный парк "Дракино" - в буквальном смысле созданы для проведения такого вида мероприятий. Продуманная инфраструктура этих парк-отелей позволяет планировать семинары и конференции благодаря большому числу конференц-залов и переговорных комнат всякой вместимости, а также запланировать активный корпоративный досуг и и даже тим билдинг.

Руководителям, для которых остро актуально проведение таких мероприятий как конференции, презентации, выездные совещания - лучше придутся дома отдыха благородного уровня, например Империал SPA, Le Meridien Club, производственный комплекс "Бор" (при управлении делами президента РФ) и оздоровительно-производственный комплекс "Ватутинки". Любое мероприятие, организованное в них пройдет на должной высоте.

Самый распространенный план корпоративного мероприятия следующий: группа заезжает в выбранный загородный парк-отель ближе к вечеру (в большинстве загородных домов отдыха в ближнем Подмосковье заезд с 17:00 и 18:00), ужинает, и приготавливается к "рабочему дню". На второй день проводится семинар, тренинг, конференция, выставка. Третий день - посвящается сплочению фирмы. Это может быть занимательный объединяющий тимбилдинг (наиболее распространенные: "Поиски клада", веревочный курс, "Спартакиада", "Олимпиада") или активный командный отдых, например: пейнтбольные сражения, гонки на картингах на картодроме, сафари на снегогодах или конные походы. Вечером на 3-тий день , как правило, проводится банкет или шашлыки на природе в зависимости от времени года и погодных условий. Банкеты и Барбекю сопровождаются развлекательными программами: танцевальными шоу, выступлением артистов разного жанра, звезд эстрады. Вы можете заказать тематическую корпоративную вечеринку. Например, гостиница Атлас предлагает Вам "Гангстерское шоу Капоне" с погружением в атмосферу Чикаго гангстерских времен, "Шпионскую вечеринку" а ля Джеймс Бонд, "Латино-карнавал или удачное кораблекрушение". Специально для вашей группы может быть сделан уникальный сценарий корпоративной вечеринки в зависимости от заданной тематики - маскарад, исторический бал, ...

Вечернее мероприятие проходит веселее, если во время него участниками занимаются специальные аниматоры, которые вовлекают сотрудников в различные игры и награждают призами за выполнением простых, но веселых заданий.

Объединение работников в неформальной обстановке - вот задача выездного корпоративного мероприятия в Подмосковье.

На текущий момент проведение корпоративных мероприятий в Подмосковье и все, что с ними связано - целое направление, которым занимаются огромное множество event-компаний и туристических агентств. Корпоративные вечера - отдельная ветвь в индустрии организации досуга.

Очень важно выбрать "своего" менеджера - специалиста, который возьмет все заботы и хлопоты по проведению корпоративного мероприятия в Подмосковье на себя. Вам необходимо только задать рамки и подробно рассказать каким вы видите свое мероприятие, как оно должно пройти и что вы ожидаете от него. Все остальное сделает профессионал.

Опытные работники туристических и event агентств практически с первых ваших слов понимают, какой объект подойдет больше всего. И вам не нужно самостоятельно изучать все подробности каждого отеля в Подмосковье и вникать в точности и особенности каждого из них, а по последним подсчетам комитета по туризму их насчитывается около 1000 единиц.

На взгляд обывателя отели друг от друга отличаются уровнем (как правило, различают высокий, средний и эконом уровни), количеством и качеством предоставляемых услуг. На само деле, при выборе объекта для проведения корпоративного мероприятия организатор встречается с массой подводных камней о которых специалист знает заранее и не по наслышке. Поэтому лучше не взваливать на свои плечи все эти трудности, а довериться профессионалам.

Наиболее популярными для организации корпоративных мероприятий в Подмосковье являются отели высокого класса - Arthurs SPA Hotel, пансионат "Ватутинки" (при управлении делами президента РФ), дом отдыха Атлас, Авантель, отели среднего уровня - Загородные отели Foresta Tropicana и Foresta Festival, Место отдыха "Бекасово", Бутик отель Heliopark Thalasso, дом отдыха "Дракино". На особом положении отели уровня VIP - Империал Парк Отель и Le Meridien Moscow Country Club.

Артурс SPA Отель - молодой, современный отель с хорошим уровнем обслуживания, расположенный всего в 20 км по Дмитровскому шоссе способен вместить до 180 человек в 124 номерах. Привлекателен для больших групп благодаря наличию залов вместимостью 100 и 300 человек и великолепному SPA-центру с бассейном.

производственный комплекс "Ватутинки" (при управлении делами президента РФ) - "старичок" высокого уровня, переживший чуть ли не самое большое количество корпоративных мероприятий, расположен всего в 16 км по Калужскому шоссе. Излюбленное место для корпорантов в Ватутинках - большой кино-зал на 450 человек, в котором организуются конференции, презентации и концертные программы. В ресторане пансионата Ватутинки одновременно можно проводить Банкет для двух групп по 200 человек.

Атлас Парк - самый динамично развивающийся дом отдыха в Подмосковье, прочно занимающий позицию среди мест проведения мероприятий, располагающих устойчивой признанием у постоянных клиентов. отель Атлас парк предлагает 12 залов разнообразной вместимости и позволяют проводить конференции и семинары для групп численностью до 350 человек и поистине уникальным является шатер "Скандинавия" вместимостью до 1000 человек на семинар и 800 человек на Банкет. На территории отеля Атлас парк Вы можете организовать шашлыки в одной из 10 беседок и корпоративный тимбилдинг.

Avantel - один из самых молодых отелей, который только начал набирать силу, но уже стал "мешать" некоторым популярным ранее объектам проведения корпоративных мероприятий. В Avantel Club находится единственный в своем роде в Подмосковье зал "Трансформер", состоящий из 6 залов вместимостью от 30 до 100 человек, способных объединяться между собой в один или несколько залов той вместимости, которая необходима для проведения конференции. Отель находится в 50 км по Волоколамскому шоссе на Истринском водохранилище.

Фореста Тропикана и Фореста Фестиваль - два отеля одной сети. Отели в тропическом стиле Foresta Tropicana и Foresta Festival располагается на севере (20 км Пятницкое шоссе), Фестиваль на юге (около 30 км Симферопольское шоссе). Хорошее питание, вместительные конференц-залы ("Сфера" в Тропикане - 800 кв. м, 5 переговорных комнат и 2 зала на 200 и 250 кв. м. в Фестивале) один из наиболее больших наборов развлекательных услуг для заказчиков и умеренные цены - сделали отели сети Фореста "любимцами" корпоративных клиентов.

Комплекс отдыха "Бекасово" - "положительный старичок" среди отелей. Умеренные цены на проживание, питание "шведский стол", удаленность от больших городов (40 км от МКАД по Киевскому шоссе), простые удобные конференц-залы и переговорные комнаты. Дом отдыха Бекасово готов принять корпоративную группу в 180 человек, SPA-пансионат "Бекасово" - 200 человек.

Бутик отель Heliopark Thalasso - именитый парк для организации и проведению корпоративного мероприятия благодаря оригинальному конференц-залу рассчитанному на 100 человек, из которого есть выход в 3 переговорные комнаты вместимостью по 20 человек каждая. В этом зале удобно проводить мероприятия с необходимостью разбиваться на группы.

Развлекательный комплекс "Дракино" заслужил популярность среди корпоративных заказчиков, предпочитающих активному досугу. Один день в парке Дракино можно отдать конференции или семинару (залы на 40 и 300 человек), второй день (большинство едет именно за этим) - новым ощущениям и неизгладимым впечатлениям. Здесь вы можете полетать на самолетах с элементами высшего пилотажа, прыгнуть с парашютом, пострелять в пейнтбол, покататься на лошадях, картах и снегоходах.

Империал Парк-Отель 5* - единственный официальный 5* отель в Подмосковье. Удовлетворяет запросы самых требовательных заказчиков. Уют номеров, конференц-залов, уровень обслуживания - такого уровня не достиг не один другой отель региона.

Le Meridien Country Club - предлагает настоящий европейский уровень сервиса проведения корпоративных мероприятий. Le Meridien Country Club может разместить до 400 участников и предлагает к их услугам: 10 комнат для переговоров и кино зал на 247 человек. В Ле Меридиен располагается единственное в России 18-луночное поле для гольфа международного уровня.

Какой бы отель Вы не выбрали, пусть корпоративные мероприятия в Подмосковье для сотрудников компании станут хорошей привычкой, неплохой традицией.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100