Круто ты попал на TV!

Финал республиканского молодежного форума, включающий в себя лучшие проекты в направлениях «Молодежная наука и инновации», «Ты - предприниматель!», «Лидерство», «Технология добра», «Карьера» и другие, стартовал на этой неделе в Казани в технопарке «Идея».

news_top_970_100

Во вторник первый мастер-класс на тему информационных потоков дал известный телеведущий Первого канала и наш земляк Максим Шарафутдинов. Послушать успешного человека полезно каждому молодому специалисту. Ведь Максим - пример того, что в Москве на федеральный канал пробиться можно, нужно только желание! Об этом в основном он и говорил. В аудитории «под руководством» Шарафутдинова сразу сложилась дружеская непринужденная обстановка. Он много шутил, жестикулировал, общался со слушателями на равных и вел себя раскрепощенно. Главный совет телезвезды молодым - набираться опыта еще в студенческие годы и больше работать над собой.

КСТАТИ. По итогам мастер-класса Максиа присутствовавшая в аудитории замруководителя управления коммуникаций Олимпийского комитета России Наталья Бастрикова наградила самую активную слушательницу, которая получила возможность пройти стажировку в Федерации спортивных журналистов России.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100