Кто для вас почтальон

И в современной жизни при наличии самых разных средств связи без почтальона никак не обойтись: кто, к примеру, доставит письма и газеты? Наш корреспондент поинтересовалась у казанцев, как они оценивают работу своего почтальона.

news_top_970_100
Ангелина Лунькова, студентка: Даже не задумывалась о том, как работает наш почтальон. Квитанции всегда приходят исправно, хотя не знаю, приносит их почтальон или кто-то другой. На газеты я не подписываюсь, писем тоже давно не получала, потому что интернет есть.
Виктория Данилевич, вожатая: Строчка из песни: «Наша служба и опасна, и трудна, и порой она как будто не видна...» - это и про работу почтальонов тоже. Я приезжая из другого города, поэтому редкие письма из родных мест для меня всегда приятная неожиданность. Мне кажется, почтальоном очень трудно работать - ходить с тяжелой сумкой по огромному району... Поэтому спасибо большое нашему почтальону! Все что нужно нам доставляется вовремя.
Максим Антонов, студент: Их работа очень тяжелая, а платят мало. Случиться же с почтальонами может всякое. В особенности в деревнях и городах, где частный сектор и много собак.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100