Кто, если не «Курьер из «Рая»?

Авантюрная комедия «Курьер из «Рая» (12+) придется по вкусу любителям приключений и доброго юмора, но, пожалуй, несколько разочарует ценителей серьезного кино.

news_top_970_100
Автор фото: http://www.kino-online.tv

Бывший создатель клипов Михаил Хлебородов снял интересный и легкий фильм о жизни простого паренька, курьера из турфирмы «Рай» по имени Артем, который мечтает как-то устроиться в жизни, купить вместо старенькой машины крутой внедорожник и умчать на нем девушку своей мечты куда глаза глядят.Однако в погоне за мечтой он сталкивается с серьезными людьми, которые терроризируют жителей тихого провинциального городка. С девизом «Кто, если не я?» Артем начинает с ними бороться.
Название фильма не случайно напоминает нам знаменитый фильм Карена Шахназарова. Артем, как и шахназаровский Иван, - человек, который никак не может найти себя, потерянный, но надеющийся на лучшее. Однако, пожалуй, Евгений Ткачук (Тема) несколько уступает герою «Курьера» в обаянии. Зато актерское мастерство Гоши Куценко, честно сказать, выше всяких похвал. Он играет этакого харизматичного авантюриста, находчивого и хитроватого, который работает в полиции и помогает нашему курьеру справиться с криминальными авторитетами.В фильме предостаточно смешных моментов. Причем юмор этот простой и добрый, понятный российскому зрителю, - без шуток ниже пояса, которыми порой грешат американские комедии. Действие сопровождается динамичной музыкой. Несмотря на чуть наивный сюжет, картина получилась очень увлекательной.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100