Кто разгромил детский сад?

Кто разгромил детский сад?

news_top_970_100

Служба «01»

В воскресенье в поселке Борисоглебск загорелась баня - хозяева забыли про печь. В результате ее перегрева загорелся потолок. К счастью, это сразу заметили и потушили пожар до приезда пожарных.

Всего за выходной было три пожара. Погибших и пострадавших нет. Поисково-спасательные отряды выезжали по срочному вызову три раза.

Служба «02»

В ночь на субботу подростки совершили на проспекте Амирхана налет на детский сад. Они сломали дверь, проникли внутрь и учинили там форменный погром. Злоумышленники ничего не похитили, лишь распылили порошок из огнетушителя по детской раздевалке.

Охранник утверждал, что не слышал шума в здании. Милиционеров вызвали жильцы соседних домов. Заметив стражей порядка, молодые люди попытались скрыться. Но это им не удалось. Задержанные утверждали, что поймали не тех. Якобы это не они хулиганили в детском саду. Чтобы разобраться во всех подробностях, милиционеры увезли в отделение и подозреваемых, и нетрезвых друзей сторожа.

Всего за выходной в Казани было зафиксировано 31 преступление.

Служба «03»

43-летний водитель «КАМАЗа» в состоянии алкогольного опьянения наехал на припаркованные автомобили. А потом столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия».

В результате ДТП водитель иномарки получил сотрясение головного мозга. Один из его пассажиров - ушиб мягких тканей теменной области, а второй – многочисленные раны головы.

Всего за воскресенье «скорая» выезжала 1184 раза, сообщает Станция скорой медпомощи. По причине несчастных случаев врачи спешили 94 раза, неотложной – 446, внезапных заболеваний – 433. В общественные места медиков ждали 123 раза, к детям – 206. Двенадцать будущих мам были отвезены в родильные отделения.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100