Кто вам дал мой телефон?

После вашей публикации «Попробуй дозвониться» в «толстушке» от 19 июня у меня наконец состоялся разговор с представителями нашей управляющей компании.

news_top_970_100

Обещали прийти на следующей неделе и немножко поконтролировать, как осуществляются работы по капремонту нашего дома. А еще мне хотелось бы увидеть НАСТОЯЩЕГО инженера. Хоть одним глазком! Чтобы он пришел и посмотрел, в каких пропорциях строители мешают цемент с песком, какие инструменты имеют при себе рабочие и какими навыками обладают. Главное, чтобы этот инженер не умер от разрыва сердца...

И еще. Когда я дозвонилась до руководителя нашей управляющей компании, то первый ее вопрос был следующий:

- Кто вам дал мой телефон?

А я-то, наивная, думала, что она спросит: «Как у вас идут дела?» и «Не надо ли чем-нибудь помочь?»...

Ксения Игоревна, старшая по дому №22 по пр. Ямашева

Сачков повыгоняли

В вашей рубрике вы пишете про капремонт с негативной стороны. А вот в нашем доме Nо13 по улице Парковой бригады работают очень хорошо и качественно. Настоящие мужики! На этой неделе заканчивают сразу три подъезда (а не одну-две квартиры), отремонтировав отопление. После чего сразу же возьмутся за канализацию и водопровод. Дело в том, что всех, кто плохо у них работал, выпивал или сачковал, давно уже повыгоняли.

Владимир Николаевич

Вид на ледниковый период

Знаете, чего я боюсь, глядя на то, как уже два месяца делают капремонт водопровода в одном подъезде из четырех? Что в ноябре примутся наконец за обещанный ремонт отопления и в наших квартирах наступит ледниковый период.

Уверен, подобная перспектива не только у одного нашего дома Nо6 по проспекту Ямашева. Пол старой «хрущевской» Казани может оказаться замороженной при таких-то темпах и качестве капремонта.

Тимур Нурмеев

news_right_column_240_400
news_bot_970_100