Куйбышевским транспортным прокурором назначен Сергей Коньков

До назначения работал старшим помощником Приволжского транспортного прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, рассмотрению писем и приему граждан.

news_top_970_100

Накануне старший советник юстиции Сергей Коньков занял должность Куйбышевского транспортного прокурора. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры.

Службу в органах прокуратуры Сергей Коньков начал в 2007 году, а в Приволжскую транспортную прокуратуру пришел в 2011 году. До назначения работал старпомом Приволжского транспортного прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, рассмотрению писем и приему граждан.

Ранее «КВ» сообщали, что на должность прокурора Вахитовского района Казани назначена советник юстиции Олеся Соколова. Службу в надзорном органе она начала в 2009 году в должности помощника прокурора Авиастроительного района. До назначения работала начотдела по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса прокуратуры РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100