КВН в «Метроэлектротрансе»: игру посвятили юбилею трамвая

В трамвайном депо №1 прошел конкурс команд КВН, посвященный сразу двум событиям: профессиональному празднику транспортников и 110-летию со дня открытия трамвайного движения в Казани.

news_top_970_100

Благо веселых и находчивых в МУП «Метроэлектротранс» всегда много: более 200 сотрудников предприятия приняли участие в празднике.

Тринадцать подразделений «Метроэлектротранса» выставили на конкурс свои команды. Уже их названия говорили сами за себя, например: «Поезд будущего», «Скорая трамвайная помощь», «Служба пути Неземного транспорта». Главной темой для состязаний в остроумии, быстрой шутке и эрудиции в профессиональной сфере стал юбилей казанского электрического трамвая.

После того как команды обменялись комплиментами в номинации «Приветствие», настал черед конкурса «Музыкальное ассорти». Стоит отметить, что конкурсы художественной самодеятельности – дело обычное на большом предприятии. Здесь давно сложилась добрая традиция готовить своими силами концерты, проводить совместные праздники, где каждый работник может продемонстрировать свой талант. В числе самых активных, как водится, молодые сотрудники, а к ним, вдохновленное задором, всегда с удовольствием присоединяется и старшее поколение. Вот и на этот раз разновозрастные команды оказались очень прилежными «школярами»: жюри пришлось трудно, выбирая лучших из лучших в конкурсе «Домашнее задание». Время праздника и веселого КВН пролетело незаметно, и вот объявлен итог: 1-е место заняли сборная команда управления и ИВЦ «КРЫША». Победители получили призы и завоевали искренние зрительские симпатии.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100