Летнее платье

Вот и наступили теплые дни и томные ночи, а значит, время доставать из шкафа любимые летние платья. Одна из основных причин непреходящей популярности летнего платья на бретельках - если забыть о простоте и удобстве - его особая женственность.

news_top_970_100

Выбор летнего платья практически ничем не ограничен - в моде платья на тонких бретельках, со смелым декольте, голой спиной, короткими рукавами и конечно платья без бретелек. Каждая модница найдет наряд по вкусу и сможет продемонстрировать свой стиль с помощью правильно выбранного фасона.

Простое платье на бретельках идеально подойдет тем, кто предпочитает универсализм в одежде.

Закрывающие плечи наряды можно носить в рабочей обстановке, а платья с открытыми плечами в сочетании с шалью составляют прекрасный вечерний наряд. Именно универсальность летнего платья делает его вечным фаворитом дизайнеров. К тому же такое платье практически не требует украшений. Вероятно, именно по этой причине платья превратились в любимую одежду для барбекю, пикников и свадебных церемоний на природе. Кардиганы, жакеты, шали, сандалии, туфли и босоножки на каблуке, шляпки или ридикюли - вот отличные аксессуары для самого простого летнего платья.

Кроме белоснежного фаворитами этого сезона можно, без сомнений, назвать розовые, яркие желтые и зеленые оттенки. Принты варьируются от свежих цветочных узоров до этнических узоров с использованием батика. Актуальны платья из трикотажа и поплина - эти ткани особенно удобны летом, за ними легко ухаживать, к тому же они не прилегают к телу.

Эксперты моды единодушно заявляют о возвращении ретро-стиля 50-х. Как никогда актуальны романтические винтажные наряды - с затянутыми осиными талиями, широкими бретельками и пышными юбками с оборками и буфами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100