Лучшей гостиницей этого года в Приволжском федеральном округе вновь стал отель «Ривьера»

Статус лидера в национальном конкурсе «Лучшие гостиницы РФ-2013»казанский отель получил уже в третий раз.

news_top_970_100
Этот ежегодный конкурс проводит компания  Статэксперт», которая специализируется на социологических,маркетинговых исследованиях, публикации отраслевых рейтингов и экономическойаналитике. У «Ривьеры» - наибольшее число положительных отзывов респондентов по Приволжскому федеральному округу. Гостиница получила  диплом лауреата и сертификат о включении вофициальный реестр «Надежная репутация».

Такая победа вполне объяснима – четырехзвездочный отельзаметно выделяется на фоне конкурентов, потому что является частьюгостинично-развлекательного комплекса. Он включает в себя один из  крупнейших в мире аквапарков, пляж сбассейнами, развлекательный комплекс и фитнес-клуб премиум-класса.

Уникальный набор услуг, который предлагает своимклиентам «Казанская Ривьера» постоянно расширяется. Например. при проживании вотеле гости получают в подарок посещение аквапарка, пляжа с бассейном«Европейский» (80м),  5D кинотеатра.  И еще – на память о городе они получают вкачестве сувенира саженец ели.

На этом сюрпризы не заканчиваются! В  начале июня на территории комплекса состоится премьера увлекательного шоу «ОгниЛас-Вегаса», в котором гостям «Казанской Ривьеры» будет предложено стать нетолько его зрителями, но и участниками. Приезжайте в Казань и выбирайте«Ривьеру»!
(на правах рекламы)

news_right_column_240_400
news_bot_970_100