Лучший подарок - подписка на «КВ»!

Казанские супруги Каюмовы первый подарок к Новому году уже получили. «Досрочной» радостью для них стала подписка на газету «Казанские ведомости», подаренная родственниками.

news_top_970_100

Такой презент порадует не только в новогодние праздники. Позитива хватит на полгода или даже год. Каждый раз, доставая газету из почтового ящика, Равиль Хакимович или Людмила Николаевна вспомнят о заботе сватов - семье Сагитовых.

Между прочим, Каюмовы пристрастились к чтению «КВ» давно, газету они выписывают из года в год. «Читаю все - от первой до последней страницы, но начинаю всегда с кроссворда», - говорит супруга. Равилю Хакимовичу больше по душе спорт: «Готов хоть до часу ночи о футболе с хоккеем читать!» Пенсионеры Каюмовы ведут довольно активный образ жизни. Их интересуют городские события: они постоянно выбираются в центр столицы и с нетерпением ждут открытия новой станции метро.

На вопрос, не хотели бы Каюмовы тоже подарить родственникам подписку на «КВ», супруги дружно ответили: «Хотели, но все наши на газету уже подписались!»

Дорогие читатели! Вы подарили подписку на «Казанские ведомости» родным, близким или друзьям? Расскажите об этом! Ваши истории мы опубликуем. Рассказы о лучшем подарке присылайте на di.kv@mail.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100