Лунный гороскопчик

Лунный гороскопчик

news_top_970_100

ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 ДЕКАБРЯ 12-й лунный день (13:47). Управитель - Луна. Символы дня - Чаша, Сердце. Луна в Тельце. Это день милосердия и сострадания, день победы мудрости над умом и эмоциями. Делайте добро близким, дарите подарки, восстанавливайте отношения с людьми. Дайте совет, если вас об этом просят, но ничего не решайте за других. Полезно очищать верхние дыхательные пути, сердце и легкие, противопоказаны нагрузки на сердце.

ВТОРНИК, 13 ДЕКАБРЯ 13-й лунный день (14:00). Управитель - Марс. Символы дня - Колесо, Змея. Луна в Тельце. Магический день. День накопления и использования информации, изготовления талисманов, контактов с космосом, коррекции прошлого. Рекомендуется не трогать ногти.

СРЕДА, 14 ДЕКАБРЯ 14-й лунный день (14:19). Управитель - Меркурий. Символ дня - Труба. Луна в Близнецах. Начните важное дело именно сегодня, и оно обязательно будет удачным. Прислушайтесь к рекомендациям окружающих. День удачен для поездок и командировок, для перемен, связанных с работой. Полезна любая физическая работа. Хорошее время для начала голодания, а также для очищения кишечника. Рекомендуется не трогать ногти.

ЧЕТВЕРГ, 15 ДЕКАБРЯ 15-й лунный день (14:51). Управитель - Юпитер. Символы дня - Змей, Шакал. Луна в Близнецах. День плотских искушений. Искушения плоти ослабляют человека, делают его внушаемым, ленивым, поддающимся соблазнам. Защититься можно, практикуя любые формы аскетизма. Никаких важных дел в этот день начинать не рекомендуется. Нельзя в этот день ссориться. В 19:16 - полнолуние.

ПЯТНИЦА, 16 ДЕКАБРЯ 16-й лунный день (15:41). Управитель - Венера. Символы дня - Бабочка, Голубь, Лестница. Луна в Раке. Это день духовного очищения, гармонии между астральным и физическим телами. Любые проявления агрессии должны быть полностью исключены. День благоприятен для творческих натур. Очень полезно мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Рекомендуется не стричь волосы.

СУББОТА, 17 ДЕКАБРЯ 17-й лунный день (16:48). Управитель - Сатурн. Символы дня - Виноградная гроздь, Колокол. Луна в Раке. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, веселью и раскрепощению. Небольшая доза алкоголя не принесет вреда. Это один из лучших дней для проведения празднеств и торжеств, а также для вступления в брак. Время начала новых и важных дел. Рекомендуется не трогать волосы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 декабря 18-й лунный день (18:06). Управитель - Солнце. Символы дня - Обезьяна, Зеркало, Лед. Луна в Раке. Возрастает опасность поддаться чужому влиянию. Этот день может стать днем коварных обманов и обольщений, масок и интриг. Нельзя употреблять алкоголь, курить. Рекомендуются голодание и очистка кишечника, а также сауна, массаж и очищение кожи. Постарайтесь отказаться от мясной пищи.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100