Лунный календарь 25-31 июля 2005

Лунный календарь 25-31 июля 2005

news_top_970_100

Понедельник,
25 июля
20-й лунный день (22:29)

Управитель - Луна.

Символ дня - Орел.

Луна в Рыбах.

Это день преодоления сомнений. Наилучшее время для голодания и духовного прозрения. Запрещается есть мясо, напрягать зрение. Лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей. Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. Рекомендуется не загорать. Благоприятный период для сбора и консервирования фруктов.


Вторник,
26 июля
21-й лунный день (22:35)

Управитель - Марс.

Символы дня - Лошадь, Табун, Колесница.

Луна в Овне.

День реформ, перестроек, торжества всего нового. Благоприятный момент для командировок и переездов, а также для торговли и предпринимательской деятельности. Самое подходящее время для перемены работы. Полезны физические нагрузки, особенно на воздухе. Эффективен уход за больной кожей.


Среда,
27 июля
22-й лунный день (22:42)

Управитель - Меркурий.

Символы дня - Свиток, Золотой ключик.

Луна в Овне.

Энергетика этого дня усиливает умственные способности. Особенно хорошо усваиваются новые знания, приходят свежие идеи и решения. Сегодня следует быть альтруистом, передавать опыт, проявлять щедрость. Предпочтительна растительная пища. Рекомендуется не загорать.


Четверг,
28 июля
23-й лунный день (22:51)

Управитель - Юпитер.

Символы дня - Крокодил, Цербер.

Луна в Тельце.

Один из дней обольщения. В этот день в человеке высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к авантюрам. Не поддавайтесь на провокации, откажитесь от мщения. Не употребляйте мясную пищу, предпочтите ей молочную. Полезны оздоровительные и укрепляющие процедуры.


Пятница,
29 июля
Продолжение 23-го лунного дня

Управитель - Венера.

Луна в Тельце.


Суббота,
30 июля
24-й лунный день (23:23)

Управитель - Сатурн.

Символ дня - Медведь.

Луна в Близнецах.

Это время разрушения старого и созидания нового. Удачный день для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Выберитесь на природу, приготовьте отвар из лекарственных трав. Откажитесь от голодания, меньше пейте и не употребляйте того, что содержит много жидкости. Благоприятный день для очищения кожи.


Воскресенье,
31 июля
25-й лунный день (23:53)

Управитель - Солнце.

Символы дня - Черепаха, Раковина.

Луна в Близнецах.

День одиночества и покоя. Прислушайтесь к внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира. Дела начинать не следует, а вот закончить старые нужно непременно. Противопоказана грубая пища. Рекомендуется не стричь ногти.


news_right_column_240_400
news_bot_970_100