Лунный календарь

Лунный календарь

news_top_970_100

Понедельник, 26 января
6-й лунный день (10:38)

Символы дня - Облака, Журавль.

Луна в Рыбах, Овне (6:07).

День обретения благодати, любви и прощения. Не сетуйте на жизненные обстоятельства, воспринимайте все как есть. Сегодня обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. День удачен для поиска пропавших вещей, животных, а также для общения с природой.


Вторник, 27 января
7-й лунный день (10:45)

Символы дня - Петух, Магический жезл, Роза ветров, Флюгер.

Луна в Овне.

В этот день природа очень чутко откликается на каждое произнесенное вслух слово. Поэтому будьте осторожны: все сказанное может реализоваться. Нельзя лгать, хитрить, изворачиваться. День хорош для краткосрочных дел, следует избегать всего, что может затянуться.


Среда, 28 января
8-й лунный день (10:53)

Символы дня - Феникс, Бабочка, Мотылек.

Луна в Овне, Тельце (15:47).

В этот день нужно покаяться в собственных грехах и простить их другим. Удачными будут поездки, путешествия и командировки. Сегодня можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника, а также готовить лекарственные препараты от всех болезней.


Четверг, 29 января
9-й лунный день (11:01)

Символ дня - Летучая мышь.

Луна в Тельце.

Отрицательное влияние лунной энергетики делает сегодняшний день опасным. Это время обольщений, иллюзий, обманов и заблуждений. Вас могут обуревать различные страхи, тревоги и мрачные мысли. Будьте предельно осторожны и внимательны. Кроме того, в этот день возрастает опасность пищевых отравлений.


Пятница, 30 января
10-й лунный день (11:12)

Символы дня - Фонтан, Источник воды.

Луна в Тельце.

День хорош для завершения домашних конфликтов, для встреч с родственниками. Он также благоприятен как для начала любого дела, так и для отдыха, особенно активного. Избыток сил лучше направить на укрепление здоровья. Большую пользу принесет баня или сауна.


Суббота, 31 января
11-й лунный день (11:27)

Символы дня - Огненный меч, Огнедышащий змей или дракон.

Луна в Тельце, Близнецах (4:19).

Сегодняшний день обладает мощнейшей энергетикой. Проявите осторожность и внимательность во всех делах. Пробуждающуюся силу направьте на созидание. Все дела, начатые в этот день, обязательно следует довести до конца. День хорош для начала голодания.


Воскресенье, 1 февраля
12-й лунный день (11:48)

Символы дня - Чаша, Сердце.

Луна в Близнецах.

Это день преодоления сомнений. Наилучшее время для голодания и духовного прозрения. Запрещено есть мясо, напрягать зрение. Лучше заниматься хозяйственными делами, семьей. Это день милосердия и сострадания, день победы мудрости над умом и эмоциями. Делайте добро близким, дарите подарки, восстанавливайте отношения с людьми. Дайте совет, если вас об этом просят, но ничего не решайте за других.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100