Любовь - обманная страна

Любовь - обманная страна

news_top_970_100
Автор:
Анна

Десять лет назад я познакомилась с мужчиной. Полюбила его. Он мне тоже говорил, что такой, как я, не встречал. Цветы дарил... Потом стали мы жить вместе.

Поначалу все было гладко, но стала я замечать, что он больше положенного на других женщин пялится. Сначала внимания на это не обращала. А он больше нахальничает.

Были, например, на свадьбе у родственников. Не стесняясь, все время одну и ту же приглашает. Та, конечно, женщина видная - ничего не скажу. Но ведь я тоже себя не на помойке нашла! Обнимаясь, танцуют, воркуют как голубки. Тут уж родственники на них коситься стали. И на меня, между прочим: в замочную скважину куда как чудно подглядывать! Мало им сериалов по телевизору.

Когда домой пришли, я все ему и высказала. А он только смеется: «Дурочка! Я ж тебя только люблю!» Я и проглотила все. Глупая! Все равно пришлось расстаться через три года, когда мне рассказали про его любовницу.

Вот ведь, замечала я, что не все у нас в порядке, но до конца не верила. Потому как, только подозрение во мне шевельнется, сразу же и умирает под его ласками. Так что он и меня, и ту женщину любил.

Простить я не смогла, расставалась с ним очень болезненно. Ни о чем не жалею: любовь - огромное счастье, только вот избавляться от нее очень тяжело.

А вот любовница его приняла. Давно, видать, этого момента дожидалась... Говорят, с ним до сих пор живет, делит его с другими женщинами. Удачи ей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100