ЛЮБОВЬ ПО ЖЕЛАНИЮ-3

Специалисты-психологи знакомы с определенными приемами взаимоотношений, которые называются «перенос влюбленности». Пользуясь подобной техникой, вы можете присушить партнера не каким-то приворотным зельем, а с помощью научного подхода.

news_top_970_100

1. Организуйте контекст общения с партнером, которого вы намерены заставить влюбиться в себя (далее - партнер Н): создайте интимную обстановку с мягким освещением, романтически-грустной музыкой и т. п. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал.

2. Сформируйте взаимопонимание с партнером Н на уровне сознания и на уровне подсознания, для чего:

- признайте свою вину (в том числе несуществующую) за все прошлое, настоящее и будущее на год вперед;

- ругайте себя за свои достоинства и хвалите партнера Н за его (ее) недостатки;

- подстраивайтесь к позе, дыханию, движениям, интонации, внутреннему ритму и переживаниям партнера Н.

3. Помогите партнеру Н максимально погрузиться в переживание влюбленности, связанное с его (ее) последним сексуальным партнером (далее партнер К), выделяя только положительные аспекты этого переживания, для чего:

- говорите о партнере К только хорошее;

- положительно оценивайте чувства партнера Н к партнеру К, весьма неопределенно высказываясь о времени проявления этих чувств - так, чтобы связать чувства из прошлого с ситуацией «здесь и сейчас».

4. Ведение «игры»:

- вербализуйте (проговаривайте) предполагаемые вами проявления чувств партнера Н к партнеру К, на этом фоне вербализуйте отдельные аспекты наблюдаемого вами «здесь и сейчас» поведения партнера Н и начинайте осторожно, мягко прикасаться к телу партнера Н, постепенно расширяя зону прикосновений и увеличивая их интенсивность (замечание об интенсивности верно, если партнер Н - мужчина);

- искренне восхищайтесь партнером Н, в случае откровенной лести пользуясь кавычками для «сообщения партнера К» («и он мог бы порадоваться тому, что ты так полно умеешь чувствовать жизнь, возбуждаясь еще сильнее»). Если вы знакомы с партнером К, изобразите при этом отдельные аспекты его (ее) невербального поведения: используйте интонационные фразы партнера К и т. п. Не оформляйте ни одного высказывания от первого лица - говорите только от лица партнеров Н и К!

Стратегия выглядит длинной, но в реальности выполняется за 3 - 5 минут.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100