«МАДАМ, МЫ ЕДЕМ В АКАПУЛЬКО!»

6 июня в 18.30 на сцене театра им. Г.Камала концертное агентство «Сабантуй» представляет замечательных актеров, звезд театра и кино Ольгу ОСТРОУМОВУ и Александра ФИЛИППЕНКО в спектакле «Мадам, мы едем в Акапулько!»

news_top_970_100

Эта трогательная, одновременно грустная и смешная история придумана известным французским драматургом Жамиаком. Представьте себя на месте простой парижской домохозяйки. У вас муж, взрослые дети, давно сложившаяся, размеренная жизнь. Но однажды в квартире раздается телефонный звонок и незнакомый мужчина признается вам в любви. Он назначает вам свидание через четыре дня в аэропорту и предлагает вдвоем улететь в далекую Мексику, сказочный город Акапулько. От нескольких искренних слов любви незнакомца вы расцветаете и решаете улететь с ним. Муж и дети, уже давно воспринимающие вас как атрибут домашней обстановки, вдруг с ужасом осознают, что без вас их жизнь невозможна. Они понимают, что любят вас, но только в житейских передрягах растеряли самые теплые чувства друг к другу. Они просят: «Не уезжай! Мы все поняли, мы изменимся. Наша жизнь пойдет по-другому!» Как вы поступите в этой необычной ситуации? Останетесь дома или уедете с влюбленным в вас человеком в город своей мечты - солнечный Акапулько? Ответить на эти вопросы можете только вы сами. А вот как решила героиня пьесы, узнаете, придя на спектакль «Мадам, мы едем в Акапулько!»

Благодаря концертному агентству «Сабантуй» у читателей «Казанских ведомостей» появилась возможность выиграть билеты на этот замечательный спектакль. Для этого надо только ответить на наш конкурсный вопрос: в каком сериале снимались вместе Ольга Остроумова и Александр Филиппенко?

Того, кто первым пришлет правильный ответ, ждет приз - два билета на спектакль «Мадам, мы едем в Акапулько!»

Ждем ваши варианты ответов на наш редакционный пейджер: 93-20-02 для абонента «Ведомости».

Время пошло! Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100