Маленькое счастье для больших людей

Для пенсионеров Дома ветеранов в поселке Васильево устроили праздник.

news_top_970_100
Удивительно, но радость может осветить яркими красками и пасмурный дождливый день! Это доказали учебно-деловой центр «АудиториЯ» при поддержке фотостудии Fashion-Box, организовавшие замечательный праздник к Дню пожилого человека. Собравшиеся в концертном зале санатория «Сосновый Бор» увлеченно следили за тем, что происходит на сцене. А посмотреть было на что! Перед ветеранами выступили танцевальный ансамбль «Виола», певцы Алена Змысля, ставшая и ведущей концерта, и Алишер, и аккордеонист Евгений Антонов.
Ветераны горячо приняли артиста оригинального жанра Евгения Юджина, который пародировал королев российской эстрады. Алла Пугачева и София Ротару в его исполнении получились настолько похожими, что некоторые зрители поначалу приняли приезд звезд за чистую монету!
Сюрпризом стало и вручение памятных сладких подарков ветеранам, а также совместные общие фотографии. Порой нужно так мало, чтобы подарить человеку несколько счастливых минут. Маленькое, но приятное и теплое счастье... Когда ветераны выходили из зала, глаза их радостно горели. Именно ради таких моментов и стоит жить, чтобы дарить радость и улыбки другим.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100