Марио Хезонья, УНИКС: Меня не беспокоит плотный график игр, я никогда не устаю от баскетбола

Игрок казанского клуба выступит за Сборную Мира на матче всех звёзд Единой лиги ВТБ.

news_top_970_100

Форвард УНИКСа Марио Хезонья не беспокоиться о плотном графике команды, и сейчас он находится в хорошей форме. Об этом он рассказал «Казанским ведомостям». 

«Меня не беспокоит плотный график игр, я никогда не устаю от баскетбола и тренировок. Я наоборот устаю от того, когда бывают перерывы и выходные», — сказал баскетболист. 

Кроме того хорват поделился и ожиданиями от матча всех звёзд, куда он попал впервые. 

«У меня нет ожиданий от Матча всех звезд. Я надеюсь, что будет отличное шоу для фанатов. Многое будет зависеть от того, как будет играть сборная звезд России. «Сборная Мира» собрана из тех, кто играл в разных командах мира, кто-то выступал в НБА и в других престижных играх. Я думаю, это большая разница», — добавил Хезонья. 

Помимо этого он ответил и на вопросы о свои будущем в УНИКСе. 

«Я не могу говорит о своем будущем в УНИКСе, этот вопрос лучше задать владельцу клуба или тренеру. Это было хорошим решением прийти в УНИКС, и я очень счастлив играть здесь и наслаждаться игрой», — поделился форвард. 

Напомним, что Марио Хезонья пришёл в УНИКС в этом сезоне, он уже является лучшим игроком команды, в среднем он набирает по 17 очков за матч. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100