Мастер йоги заряжает энергией и спокойствием

Всемирно известный йог Шри Шри Рави Шанкар выступит в Казани 10 сентября. Его слушают ООН и Европарламент. Теперь услышат и казанцы.

news_top_970_100

Как перестать беспокоиться, загружать и накручивать себя, научиться ценить простые радости жизни? Как много мы мечтаем об этом, но редко приходим к этому! Быт и будни съедают большую часть жизни, которую проводим в спешке, в ощущении беспрестанной пустоты и монотонности. Спустя годы оно заставляет недоумевать: на что же мы потратили свою жизнь и время? И сожалеть, что ничего не вернешь...

Официально Шри Шри Рави Шанкар - международный гуманитарный лидер, входящий в список 7 самых влиятельных людей в Индии в 2009 году по версии Forbes India. Он дважды выдвигался Нобелевским комитетом на соискание Нобелевской премии мира. Обладатель более 30 международных наград и почетных званий за антистрессовые программы. Шри Шри Рави Шанкар выступает в ООН и Европарламенте, сотрудничает с ЮНЕСКО и Институтом Мирового Банка. 17 городов в США и Канаде установили ежегодный День Шри Шри Рави Шанкара, включая столицу США Вашингтон.

В рамках программы «Неделя йоги в России» Шри Шри Рави Шанкар посетит и Казань. В графике - встреча с официальными лицами города и республики, участие в официальных церемониях. Но главное событие – его публичная лекция как мастера йоги в Баскет-холле 10 сентября. На нее может прийти любой желающий. Мастер расскажет о своей программе «Искусство Жизни» и всестороннего развития личности на основе йоги и аюрведы. Йога – не секта и не религия. Она НЕ проповедует политические взгляды. Йога учит правильно дышать. Заряжает человека энергией, спокойствием и целеустремленностью. Официальные институты мира декларируют однозначный оздоровительный эффект регулярных упражнений йоги. Развитие гибкости и силы, чувства собственного тела, улучшение работы дыхательной и пищеварительной систем – эти положительные результаты исследованы официально.

КСТАТИ. Подробную информацию о «Всемирной неделе йоги в Казани» и программе визита Шри Шри Рави Шанкара можно узнать по тел.: 249-55-84, 214-21-41, 89274-060-569 или на сайтах: www.SSRaviShankar.ru, www.YogaWeek.ru

В рамках лекции Шри Шри Рави Шанкара в Баскет-холле пройдет музыкальное шоу с участием музыкантов из Индии, Италии и России, а также установление рекорда Гиннесса – первое синхронное выступление самого большого числа баянистов и аккордеонистов. 300 человек со всей Республики Татарстан соберутся в одном месте для исполнения попурри из хитов татарских национальных произведений.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100