Медали все ближе

Половину матчей второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом провели игроки команды «Динамо-Казань», одержав при этом пять побед и потерпев лишь одно поражение - в Кемерово от «Кузбасса» - 5:8.

news_top_970_100

Если первый выездной матч на востоке против «Сибсельмаша» дался дружине Андрея Стука относительно легко (7:1), то вот против безусловного лидера дивизиона «Восток» команде из Казани пришлось уже много тяжелее. В первом тайме наши никак не заслуживали поражения, дважды сравнивая счет, но в концовке все же уступили 2:4.

Во второй половине встречи пошел уже открытый хоккей, в котором больше преуспели хозяева. В последней же выездной встрече наши хоккеисты играли в Первоуральске с местным «Уральским трубником» (последней командой из 12 лучших). Неожиданно много пропустили наши ребята - 5 мячей, и все же атака казанцев была сильнее - 7 мячей. Победа 7:5. И теперь динамовцы, занимая третье место в турнирной таблице, опережают «Зоркий» на 5 очков, а «Енисей» на 7 очков. Следующий матч «Динамо-Казань» проведет на своем льду на стадионе «Ракета» 4 марта. Начало встречи в 19.00.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100