Меня никто не узнал!

В ту новогоднюю ночь я надела медицинский халат, нацепила на нос очки с горбатым носом и постучалась в дверь к своим родителям, которые жили далеко.

news_top_970_100
Встретили они меня с большим удивлением. Поговорили о жизни, спели песню, но так и не узнали дорогого гостя, который изо всех сил старался говорить измененным голосом. Когда мои родители окончательно поверили в новогоднего пришельца, я расхохоталась и выдала себя. Папа с мамой и брат были очень довольны!К.Гатиатуллина

news_right_column_240_400

В соцсетях появились фото с ходом реставрационных работ в НКЦ «Казань»

Отмечается, что сейчас специалистами успешно завершен монтаж системы газового пожаротушения в книгохранилищах.

autoscroll_news_top_970_100

На своей официальной странице в Instagram-аккаунте ГУП «Татинвестгражданпроект» поделился ходом строительных работ в НКЦ «Казань».

В строительной компании поделились подборкой фотографий с ходом реставрационных работ нескольких помещений здания. Отмечается, что сейчас специалистами успешно завершен монтаж системы газового пожаротушения в книгохранилищах.

На фото видно, как залили и прополировали полимерные полы, установили монолитные лестницы и проделали работу по устройству сетей водоснабжения.

Само здание было построено в 1988 году и по сей день носило название Национального культурного центра. Сейчас его переименовали в музейный комплекс города Казани. 

autoscroll_news_bot_970_100