Мэр Казани почувствовал себя первокурсником

В КСК «Уникс» прошел гала-концерт межвузовского фестиваля студенческого творчества «День первокурсника-2007».

news_top_970_100

Зрительный зал был переполнен, каждое выступление сопровождалось громом аплодисментов. Интересно, что в одном из номеров, показанных студентами педагогического университета, принял участие даже мэр города, причем до самого последнего момента, как мне кажется, Ильсур Метшин и сам об этом не знал. Когда к нему неожиданно подошла первокурсница ТГГПУ Юлия Кальмаева и довольно фамильярно сказала: «Собирайся, дорогой, мы уходим!», наш мэр не растерялся и замечательно подыграл юной артистке. Весь зал сначала замер, а потом взорвался дружным хохотом.

В целом же фестиваль первокурсников прошел с огромным успехом, а лучшие номера были отмечены дипломами и призами комитета по делам детей и молодежи исполкома МО г. Казани, администраций вузов и центра по работе со студенческими клубами.

- Студенческая пора – самое яркое время жизни, - подчеркнул Ильсур Метшин. – И нужно проводить время не только за мониторами компьютеров и учебниками, но и жить полноценной жизнью, участвуя во всех студенческих мероприятиях.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100