Мэрия и проректоры подвели итоги года

В четверг, в День российского студенчества, представители казанской мэрии встретились с советом проректоров по воспитательной работе вузов Казани, чтобы подвести итоги работы за минувший год.

news_top_970_100

Как сообщает информационно-аналитический отдел исполкома МО г. Казани, во встрече приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета МО Казани Зухра Нигматуллина, руководитель комитета по делам детей и молодежи исполкома Дамир Фаттахов и глава городского спорткомитета Ильгиз Фахриев.

Зухра Нигматуллина поздравила гостей с Днем российского студенчества. «Вас по праву можно считать наставниками нашей молодежи, - сказала заместитель главы исполкома. - Благодаря вам мы достаточно успешно осуществляем молодежную политику в городе».

От комитета по делам детей и молодежи Дамир Фаттахов вручил всем проректорам благодарственные письма за вклад в реализацию молодежной политики в Казани.

Ильгиз Фахриев отметил, что в 2006 году состоялось очень много спортивных мероприятий с участием студенчества, в частности XIX студенческие игры вузов Казани. После этого Ильгиз Фахриев вручил памятные дипломы и кубки представителям вузов - победителей этих соревнований. Также руководитель спорткомитета передал проректорам вузов благодарственные письма на имя ректоров и руководителей кафедр физвоспитания за активное сотрудничество и помощь в проведении студенческих игр.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100