«Метроэлектротранс» повышает зарплату

С 1 января на 10 процентов выросла зарплата у работников МУП «Метроэлектротранс», в течение года рост доходов сотрудников предприятия продолжится.

news_top_970_100

Об этом объявил руководитель первичной партийной организации жилого комплекса «Суконная слобода» Вахитовского отделения КМО ВПП «Единая Россия» Асфан Галявов. В работе конференции принял участие руководитель районного отделения партии, глава Вахитовского района Руслан Шакиров.

На этом первом отчетно-выборном собрании «единороссов» жилого комплекса «Суконная слобода» принято решение о присвоении одноименного названия местному отделению «ЕР». Так как подавляющее большинство членов первички трудятся в объединении МУП «Метроэлектротранс», то речь пошла об итогах работы предприятия за прошедший год и о планах на 2008-й.

Бурными и искренними аплодисментами собравшиеся встретили заявление депутата Госсовета РТ от фракции «Единая Россия», гендиректора предприятия Асфана Галявова о том, что с 1 апреля зарплату сотрудников намечено поднять еще на 7 - 15 процентов, до конца года также предстоит поэтапное повышение заработной платы и ее средний уровень должен достичь 13 - 14 тысяч рублей.

В планах «Метроэлектротранса» на текущий год закупить 50 троллейбусов и 10 трамваев, открыть новый троллейбусный маршрут, который соединит Азино и центр, провести реконструкцию трамвайных путей на Кировской дамбе, а также ввести в строй станцию метро «Проспект Победы».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100