Международный аэропорт «Казань» снова стал обладателем национальной премии «Воздушные ворота России»

По итогам работы в 2015 году Международный аэропорт «Казань» второй раз подряд становится обладателем 2-й национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт 2015» (международный аэропорт - до 2 млн. пассажиров в год).

news_top_970_100

Торжественная церемония награждения состоялась 9 февраля в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации (NAIS). Критерии, на основании которых присуждалась премия, связаны с качеством обслуживания пассажиров и авиакомпаний, уровнями операционных показателей, транспортной безопасности, неавиационной деятельности и др. Как отметил генеральный директор международного аэропорта «Казань» Алексей Старостин, в 2015 году была продолжена работа по улучшению аэропортовой инфраструктуры и качества оказываемых пассажирам услуг. Победа аэропорта во многом обусловлена первоклассным уровнем сервиса, который обеспечивают высокопрофессиональные специалисты, и является серьезным стимулом для дальнейшего развития.

Для справка. Премия учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU с целью выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации, сообщает пресс-служба ОАО "Международный аэропорт "Казань".

news_right_column_240_400
news_bot_970_100