Миллениум частично закроют на ремонт

В предстоящее выходные дни на мосту Миллениум начнется ремонт проезжей части.

news_top_970_100
Автор фото: http://blog510.com

В связи с ремонтом планируется, что с 21.00 часов 14 сентября (пятница) до 6.00 часов 17 сентября (понедельник) будет закрыто движение по одной половине моста. На время закрытия по второй половине моста будет организовано двухстороннее движение, сообщает мэрия города.
Кроме того, сегодня стало известно о том, что открыт участок улицы Московской. Утром после укладкиверхнего слоя асфальтобетона открылось движение на участке от Центральногостадиона до ул.Чернышевского. Это должно хотя бы немного облегчить тяжелую транспортнуюситуацию на ул.Лево-Булачная.

Второй участок  от ул.Г.Камала доул.Татарстан, согласно заверениям подрядчика, откроется ближе к концу сентября. Ремонт всей ул.Московская завершитсяво второй половине октября. По этой улице общей протяженностью около 1,7 кмбудет обновлено дорожное покрытие на площади почти 20 тыс.кв.м.

В настоящее время на всем протяжении ул. Московская и Тукая, перекрытомдля движения, проводится масштабная работа по обновлению инженерныхкоммуникаций, а также по их подключению к зданиям, в которых ведетсяреконструкция или новое строительство. Все собственники предупреждены о том,что после завершения капремонта улицы  городскиевласти введут длительный запрет на проведение любых земляных работ,предполагающих вскрытие дорожного полотна.

В две смены здесь трудятся около 200 человек рабочихи 40 единиц спецтехники.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100