Mitsubishi на все вкусы

8 сентября в Казани состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании АКОС.

news_top_970_100
Автор фото: http://img.thesun.co.uk

Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя — в частности, демонстрационный зал площадью более 500 кв.м. Это позволяет представить весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва.

Прежде всего, представим внедорожник Mitsubishi Outlander XL.

Новый 3-литровый двигатель V6 MIVEC мощностью 220 л.с. с алюминиевым блоком цилиндров обеспечивает сочетание высоких динамических характеристик, топливной экономичности и приемистости.

Новая 6-диапазонная АКПП обеспечивает плавное ускорение и быструю реакцию на нажатие акселератора. Водители, безусловно, оценят подрулевые переключатели лепесткового типа, которые позволяют менять передачи, не отрывая рук от руля, что повышает удобство и безопасность вождения.

Многорежимная трансмиссия Multi-Select 4WD позволяет автоматически менять режим привода автомобиля в соответствии с типом дорожного покрытия в целях экономии топлива либо для наиболее комфортного вождения. С помощью позиционного переключателя Smart-Select 4WD водитель может выбирать один из трех режимов работы трансмиссии. Более подробно об этой опции можно узнать у дилеров.

Прекрасная характеристика для внедорожника - комплекс систем активной безопасности и повышения проходимости M-ASTC, включающий систему стабилизации курсовойустойчивости и противобуксовочную систему. Комплекс входит в стандартную комплектацию Outlander XL, и, несомненно, улучшит поведение автомобиля в сложных российских дорожных условиях.

Наконец, стоит добавить, что модель Outlander XL доступна в трех вариантах комплектации, различающихся по уровню оснащения.

А вот еще один внедорожник - легендарный Mitsubishi PajeroНа сей раз нового четвертого поколения.

Напомним, Mitsubishi Pajero заслужил славу одного из создателей класса внедорожных автомобилей. Pajero IV создавался как настоящий «брутальный» внедорожный автомобиль, отличающийся от современных тенденций к смягчению образа внедорожника. Он стал динамичнее, комфортнее, безопаснее и удобнее в управлении.

Достигается это за счет нового дизайна кузова и интерьера, новой гаммы двигателей, передового оснащения и системы безопасности, более эффективной тормозной системы, а также усовершенствованной трансмиссии Advanced Super Select 4VVD (SS4-II). Обратите внимание: она обеспечивает лучшие внедорожные показатели в своем классе.

Встречайте и новое поколение пикапов: полноприводный пикап Mitsubishi L200.

Поклонникам модели будет интересно узнать, чем новинка отличается от предшественницы. Это стильный, спортивный дизайн, улучшенный комфорт, а главное превосходные дорожные характеристики, которыми пикап обязан трансмиссии-Super Select 4WD от флагмана модельного ряда Mitsubishi Pajero.

А как вы оцените дизельный двигатель 2,5 л DI-D (Direct Injection Diesel) нового поколения Common Rail мощностью 136 л.с.? Он позволил значительно улучшить динамику автомобиля. Крутящий момент нового двигателя на низких (2000 об/мин) оборотах возрос на 31%, при этом повысилась топливная экономичность и снизился уровень шума и вибрации. Двигатель соответствует нормам токсичности ЕuroЗ и адаптирован к эксплуатации на российском дизельном топливе.

Как уже говорилось, демонстрационный зал нового дилерского центра представляет зал площадью более 500 кв.м., что позволяет представить весь модельный ряд Mitsubishi – очень удобно для посетителей. Что касается сервисной зоны, оцените ее масштабность: она оборудована десятью постами и может обслуживать до 20 автомобилей в день! Сервисная станция построена на базе современного оборудования, а ее сотрудники прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России. Здесь клиенты компании АКОС смогут без лишних хлопот осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, кузовной ремонт любой сложности, ремонт ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования. Удобство, быстрота, качество – клиенты уже успели дать положительную оценку сервисному центру.

Официальный дилер Mitsubishi, Компания АКОС

Горьковское шоссе 49, тел (843) 555-8-555

news_right_column_240_400
news_bot_970_100