Мобильные приемные открывают двери

Татарстанское Региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» организует в республике сеть мобильных приемных. В них будут собирать наказы, просьбы и пожелания жителей различных населенных пунктов Татарстана. Исходя из содержания обращений будет сформирован список вопросов, нуждающихся во внимательном рассмотрении. После этого партия займется решением актуальных социальных и экономических проблем граждан.

news_top_970_100

За минувшее пятилетие в общественные приемные «Единой России» обратились с заявлениями свыше 120 тыс. татарстанцев. С большинством поставленных задач удалось справиться. К слову, около 20% запросов были тут же удовлетворены, так как преобладающему большинству явившихся необходимо было лишь разъяснение действующего законодательства и нормативных актов. Впоследствии партия обратилась с конкретными предложениями по системному решению вопросов, поднимавшихся татарстанцами, к Президенту РТ, правительству республики и органам муниципального уровня.

По словам координатора по работе с обращениями граждан Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Нины Котеневой, мобильные приемные будут функционировать с 24 июля по 6 сентября текущего года. Представители партии собираются посетить более 10 районов Татарстана, среди которых Зеленодольский, Агрызский, Елабужский, Верхнеуслонский и другие.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100